Description :
Magnifique appartement neuf et entièrement meublé à louer, situé au 67, rue Guillaume Capus L-4149 Esch-sur-Alzette.
Ce bien lumineux offre un grand living spacieux, une cuisine entièrement équipée, trois chambres confortables, une salle de bain moderne, ainsi qu’un WC séparé.
L’appartement dispose également d’une agréable terrasse, d’une cave privative, d’une buanderie commune et d’un garage pour deux voitures.
Un logement idéal pour ceux qui recherchent confort, modernité et situation pratique à proximité de toutes les commodités.
Caractéristiques :
Transaction : Location
Typologie : Appartement
Surface : Non spécifiée
Chambres/pièces : 3 chambres, 1 salle de bain, 1 WC séparé, grand living, cuisine équipée
Terrasse : Oui
Cave : Oui
Buanderie commune : Oui
Garage : Oui – 2 voitures
État : Neuf et complètement meublé
Emplacement : 67, rue Guillaume Capus L-4149 Esch-sur-Alzette
Disponibilité : Immédiate
Informations sur les prix :
Loyer mensuel : € 2 800
Charges : € 300
Total mensuel : € 3 100
Détails de contact :
Fondateur de l’entreprise : Hada Daniela
Email : info@mdh-immobilier.lu
Téléphone : 00352 691 750 750
Adresse : 4 Am Direndall L-8198 Direndall, LUXEMBOURG